team

TEILHABER - STELLVERTRETENDE GESCHÄFTSFÜHRER

Kris Jonckheere

 

kris@stuytsbrugge.be
050/40.66.40

Ausbildungen

Graduierter Rechnungswesen Hoger Technisch Instituut Brugge (1987)

Seit 1987 in unserem Büro aktiv, tätig über GmbH bürgerlichen Rechts „Kris Jonckheere & Partners“, Unternehmensnummer 0464.916.842

Berufsverbände

Persönlich: Wirtschaftsprüfer-Steuerberater IAB Nr. 7681 2 N 67
Gesellschaft: Wirtschaftsprüfer-Steuerberater IAB Nr. 221691 4 N 98
BAB Brabant

 

Kurt Van Daele

 

kurt@stuytsbrugge.be
050/40.66.42

Ausbildungen

Graduierter Rechnungswesen Hoger Technisch Instituut Brugge (1994)

Seit 1994 in unserem Büro aktiv, tätig über GmbH bürgerlichen Rechts „Van Daele & Partners“, Unternehmensnummer 0890.244.323

Berufsverbände

Persönlich: Buchhalter-Steuerfachmann BIBF Nr. 205710
Gesellschaft: Buchhalter Steuerwesen BIBF Nr. 70294785
BAB Brabant

 

Jonathan Stuyts

 

jonathan@stuytsbrugge.be
050/40.66.43

Ausbildungen

Lizenziat angewandte Wirtschaftswissenschaften Katholieke Universiteit Leuven (2003)
Zertifikat Comptabilité Français Cenfop Lille (2005)
Postgraduierter Finanzwissenschaften VPOO Brugge (2006)

Seit 2003 in unserem Büro aktiv, tätig über GmbH bürgerlichen Rechts "JK Stuyts" Unternehmensnummer 0816.769.395

Berufsverbände

Persönlich: Wirtschaftsprüfer-Steuerberater IAB Nr. 12305 2 N 81
Gesellschaft: Wirtschaftsprüfer-Steuerberater IAB Nr. 223618 4 N 09

 

TEILHABER

Daan Mergaert

 

daan@stuytsbrugge.be
050/40.66.45

Ausbildungen

Unternehmensführung Option Rechnungswesen - Steuerwesen Hogeschool Gent (2001)

Seit 2002 in unserem Büro aktiv, tätig über Kommanditgesellschaft "Mergaert Daan Boekhouding & Fiscaliteit" Unternehmensnummer 0825.047.851

Berufsverbände

Persönlich: Wirtschaftsprüfer-Steuerberater IAB
Gesellschaft: Wirtschaftsprüfer-Steuerberater IAB

 

Dieter Devlamynck

 

dieter@stuytsbrugge.be
050/40.66.48

Ausbildungen

Unternehmensführung Option Rechnungswesen & Steuerwesen Hogeschool West-Vlaanderen Brugge (2003)

Seit 1987 in unserem Büro aktiv, tätig über Kommanditgesellschaft “Devlamynck B&F” Unternehmensnummer 0895.102.439

Berufsverbände

Persönlich: Buchhalter-Steuerfachmann BIBF Nr. 30126580
Gesellschaft: Buchhalter Steuerwesen BIBF Nr. 70321158
BAB Brabant

 

Els Delvoye

 

els@stuytsbrugge.be
050/40.66.40

Ausbildungen

Unternehmensführung/Office Management Option Rechnungswesen/Steuerwesen, Arteveldeschool Gent (2011)
Postgraduierte Finanzwissenschaften Brugge Business School (2013)

Seit 2011 in unserem Büro aktiv, tätig über Kommanditgesellschaft “Delvoye Els” Unternehmensnummer 0627.668.093

Berufsverbände

Persönlich: Wirtschaftsprüfer-Steuerberater IAB Nr. 13697 2 N 89
Gesellschaft: Wirtschaftsprüfer-Steuerberater IAB Nr. 225272 3 N 15

 

MITARBEITER

Heidi Van Daele

 

admin@stuytsbrugge.be
050/40.66.40

Ausbildungen

Sozialarbeiterin, Arteveldehogeschool Gent (1997)
Hotelmanagement, Katholieke Hogeschool Brugge-Oostende (2002)

Seit 2009 in unserem Büro aktiv als Verwaltungsangestellte

 

Jeser Scharlaeken

 

jeser@stuytsbrugge.be
050/40.66.40

Ausbildungen

Beruflicher Bachelor Unternehmensführung Option Rechnungswesen-Steuerwesen, Katholieke Hogeschool Brugge-Oostende (2011)
Ausbildung Steuerfachmann, Syntra West Brugge (2013)

Seit 2011 in unserem Büro aktiv als Angestellter

Berufsverbände

Praktikant Wirtschaftsprüfer IAB Nr. 118.808

 

Ine Scharlaeken

 

ine@stuytsbrugge.be
050/40.66.40

Ausbildungen

Berufliche Bachelor Unternehmensführung Option Rechnungswesen-Steuerwesen, Katholieke Hogeschool VIVES (2014)

Seit 2014 in unserem Büro aktiv als Angestellte

 

Irina Vasilieva

 

irina@stuytsbrugge.be
050/40.66.40

Ausbildungen

Ingenieur Technologie, Far East State Academy of Economics & Management Wladiwostok (1993)
Ausbildung Buchführung B1, Syntra West Brugge (2012)
Ausbildung Steuerfachfrau, Syntra West Brugge (2014)

Seit 2014 in unserem Büro aktiv als Angestellte

Berufsverbände

Persönlich: Buchhalter-Steuerfachmann BIBF Nr. 30182457

 

Anouchka Breynaert

 

anouchka@stuytsbrugge.be
050/40.66.40

Ausbildungen

Berufliche Bachelor Unternehmensführung Option Rechnungswesen-Steuerwesen, K, Arteveldehogeschool Gent (2013)

Seit 2016 in unserem Büro aktiv als Angestellter

 

Jeroen Boone

 

jeroen@stuytsbrugge.be
050/40.66.40

Ausbildungen

Master Handelswissenschaften, Option Rechnungswesen-Steuerwesen, Ugent (2016) 

Seit 2016 in unserem Büro aktiv als Angestellter

 

Sophie Burke

 

sophie@stuytsbrugge.be
050/40.66.40

Ausbildungen

Berufliche Bachelor Unternehmensführung Option Rechnungswesen-Steuerwesen, Katholieke Hogeschool VIVES (2016)

Seit 2016 in unserem Büro aktiv als Angestellter